Заказать ремонт

Неудачная попытка покупки тауна КП "Зеленый город"

• 2 Ответов
  • 4197 Просмотров

Виталий

• Новичок
  • *
  • 1
Здравствуйте, Уважаемые будущие жители поселка "Зеленый город"  !!!!
Хочу поделиться своей историей по названием "как я попал на 50.000". Все началось со знакомства с НАТАЛЬЕЙ ПОЛЯКОВОЙ. Наталья, далее речь пойдет о нашей работе с Вами  ))). Итак, приехали, посмотрели несколько вариантов, получили "выговор" от нее, что заняли много ее времени, НО все-таки выбрали. Хороший, красивый таун. Все здорово. Внесли предоплату 100.000. Правда были вопросы - почему эл. столб высокого напряжения стоит на самом участке и где документы на землю с заявленной площадью участка. Оказалось что документов НЕТ и это простой САМОЗАХВАТ, искаженные данные в объявлении, земля не ИЖС а сельхоз назначения, ну а вышеупомянутый столб - вообще чей и что с ним будет, стоит и стоит. Со слов Натальи - у них в поселке все схвачено и все вопросы решаются. Посмотрев на назначение земли, эл.столб, и нехватки доков на землю мы отказались. Итог прост - вернули 50% и 50.000 остались у хозяев. Я не знаю - такая практика, подход к работе и прочее, но я слежу за объявлениями и обязательно оставлю свой комментарий по этому объекту именно в самом объявлении. Наталья, так дела не делаются, мы обязательно предпримем попытки изменить ситуацию через суд, в тот момент объект будет под обременением и люди (покупатели)попадут на деньги. Ставка, лично мне известна - 50%, хотя может такой размер установлен именно для меня.

Я НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ВАМ ЭТО ПИСЬМО ИНТЕРЕСНО, ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ- ЭТИ ДЕНЬГИ СЧАСТЬЯ НЕ ПРИНЕСУТ, НЕ ВАМ, НАТАЛЬЯ, НЕ ХОЗЯЕВАМ ДАННОГО ОБЪЕКТА. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО ЭТО ТАК. ))))

Инга

• Новичок
  • *
  • 1
Добрый вечер! А можно узнать, какой таун Вы покупали? Я тоже подыскиваю таун и работала с риелтором Поляковой. это не 2 западная ул д. 6.?

Николай

• Пользователь
  • **
  • 5
100% беспредел
Доведите до суда
Бог в помощь